Участие в ДТП - протокол не выдан, подписали за меня – какие последствия?

• г. Темрюк

Наехал на сплошную линию встречного движения при крутом повороте написали протокол в руки для подписания мне его не дали, вместо меня подписали панятые. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

вероятно

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.