Как судебный пристав-исполнитель отзывает у организации исполнительный лист об удержании алиментов, если лист исполняется.

• г. Новый Уренгой

Как судебный пристав-исполнитель отзывает у организации исполнительный лист об удержании алиментов, если лист исполняется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лист не отзывается, он находиться в организации.