Как обеспечить инвалидов 1 группы техническими средствами - жалобы в органы и организации или сотрудничество с Обществом Инвалидов?

• г. Подольск

Как добится от чиновников Федерального Фонда Социального страхования (филиал №18 г.Подольска Московской обл. ) регулярного обеспечения техническими средствами инвалидов 1 группы? Писать жалобы в вышестоящие органы, правоохранительные, надзорные, правозащитникам или всем сразу? Eсть подазрения что средства выделяются но до инвалидов не доходят. Так с 04.09 по н.в. были ТСР только за один месяц и наш случай не еденичный и таких недовольных много и совмесно с Обществом Инвалидов добится исполнений законых прав инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

верно, пишите жалобы, что вам еще остается