Изъяли охотничье ружье и документы у супруга - как вернуть документы и реализовать оружие?

• г. Санкт-Петербург

У моего супруга изъяли охотничье ружье (карабин Вепрь, кажется) и разрешительные документы на него. При изъятии документов мне не оставили. Сейчас супруг находится на лечении в ПНД. Я осталась без средств, двое маленьких детей.

Могу ли я обратиться в местное отделение милиции или к участковому с требованием выдать мне документ, подтверждающий факт изъятия оружия? И могу ли я как-то это оружие реализовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы вы имеете право запросить и вам конечно же должны были оставить копию протокола, либо акта о изъятии