Что делать, если страховая компания отказывается выплатить разницу после ДТП?

• г. Северск

Меня не устроила выплата страховой компании в результате ДТП, сделал независимую оценку ущерба. Вопрос, если страховая компания откажется добровольно выплачивать разницу, то можно ли рассчитывать на помощь юриста?

Ответы на вопрос (5):

Конечно, можете рассчитывать на помощь юриста. Только таки услуги оказываются на платной основе.

заключите договор с юристом и он приступит к работе.

Смело обращайтесь в суд, нужна помощь обращайтесь

на помощь какого юриста? можете обратиться сюда к любому юристу и вам составят исковое заявление ( платно). Разницу через суд можно взыскать + расходы на оценку, госпошлину, штраф, моральный вред и т.д. обращайтесь