Жалобы на комфортные условия жизни в подвальном помещении МКД без отдельного входа

• г. Москва

Подвальное помещение МКД, не имеющее отдельного входа, используется по офис с входом через дверь подъезда, что создает для жильцов некомфортные условия проживания: шум, постоянное хлопанье входной дверью и её частые поломки, курение у входа в подъезд, парковка машин на газоне. Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции можно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, на каком основании они это помещение занимают.