Проблема с возвратом солнцезащитных очков - магазин отказывается принять их обратно

• г. Краснодар

Я купила обычные солнце защитные очки а сегодня пошла вернуть их так как они мне перенравились они не принимают их что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

пишите официальную претензию - согласно ст. 25 ЗоЗПП

Жалобу в Роспотребнадзор и Желательно в местное общество по защите прав потребителей обратиться. Если через суд, то напишите претензию продавцу в до судебном порядке. В случае отказа обращайтесь в суд.