Ситуация такая, когда родилась моя дочь (ей 3 года) с ее матерью мы не в браке

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, когда родилась моя дочь (ей 3 года) с ее матерью мы не в браке, я ее зарегистрировал к себе в 1-комн кв (31 кв м общ) потом кв приватизировали на меня, дочь и мою мать в равных долях,1/3 по 10,33 кв м на каждого, год назад ее мать решила зарегистрировать дочь к себе в коммунальную квартиру, в ветхом фонде, тем самым как выяснилось сейчас, ухудшив жилищные условия дочери, мать дочери состоит на очереди на получение жилья, на очереди на перегистрировалась с момента рождения дочери, хочу спросить будут ли мои кв метры как отца (член семьи) своей дочери, учитываться сейчас при нахождение на очереди матери моей дочери, и последующей постановки дочери на очередь после того как пройдет 5 лет после ухудшения жил условий?

Ответы на вопрос (1):

Будут учитываться.