Право на субсидию по ЖКУ при проживании в приватизированной квартире отца и прописке в муниципальной квартире инвалидом 2-ой группы.

• г. Воронеж

Я проживаю в квартире отца, доставшейся ему по наследству (приватизирована), прописан у него, в другой квартире (муниципальная) являюсь инвалидом 2-ой гр, (бессрочно) имею ли я право на субсидию по ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если соблюдается условия для получения её по доходу.