Как можно остановить мошенническую деятельность сайта?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

обратитесь с заявлением в полицию

Доброго времени! Вам нужно обратится в полицию с заявлением ст. 141-144 УПК РФ где все описать. Проведут проверку и выяснят есть ли в их действиях состав преступления.

С заявлением в полицию обращайтесь, ст 159 УК. Далее в суде можно взыскать ущерб и моральный вред.

Это лучший ответ

Смотря в чем именно заключается эта деятельность. В любом случае можно обратиться в полицию с заявлением (ст. 159 УК РФ). Они поведут проверку. Можно написать жалобу в Роскомнадзор.

_

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.

Можете обратиться в прокуратуру согласно ст. 10 Закона РФ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации": "В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов."

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

Они могут заблокировать доступ на сайт.

В полицию мы разумеется тоже подадим заявление. Также мы провели своё независимое расследование суть Вы можете прочесть по ссылке online-clubs.com Хотим ещё принять действия, что бы остановить деятельность данного товарища.

Жалобу в Роскомнадзор отправили.