Вступаю в наследство. Как получить кадастровый план участка в садоводстве (лен. область)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кадастровую палату в своем районе, закажите кадастровый паспорт, оплатите гос.пошлину и вам выдадут кадастровый паспорт земельного участка, на котором естественно будет изображен и план. Если данный земельный участок не стоит на кадастровом учете, то сотрудники кадастровой палаты подскажут какие документы необходимы для постановки на кадастровый учет.

Через МФЦ за 200 рублей. Главное, знать кадастровый номер вашего участка.