Вероятность предоставления рассрочки по выплате кредита и сроки рассмотрения заявления - анализ данных и прогнозы

• г. Таганрог

Какова вероятность того, что суд предоставит рассрочку по выплате кредита? Заявление написали, все аргументировали... зарплата 9000, муж не работает, ребенку 1 год... все документы подтверждающие это прикрепили... одобрит ли суд рассрочку? И сколько примерно длится данный процесс после подачи заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Суд предоставляя отсрочку или рассрочку исходит из доказанности Вашего трудного материального положения и реальной обоснованности рассрочки. Данное заявление в течении месяца может быть рассмотрено

Анастасия,вам уже дан ответ на ваш вопрос. Если что-то непонятно-обращайтесь в личку.

вполне реально, главное правильно заявление составить