Нахожусь на больничном написал заявление на увольнение но руководство требует не закрытый больничный.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Ксерокопию можете им выдать. Пока не закроете - ничего не давайте.

Здравствуйте! закройте больничный, отнесите на работу, вам его оплатят и уволят вас. Не закрытый больничный, вам не выдадут в больнице.