Банк подал в суд сумма иска 88000 т. Не платила потому что была беременна. Сейчас грудной ребенок. Денег нет. Что будет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подал и хорошо, теперь идите в суд и просите суд, снизить проценты, штрафы и пени, ст 333 ГК РФ

Взыщут. Вопрос сколько. Необходимо будет в суде снижать штрафы и неустойки. Советую обратиться к юристу очно ... для ознакомления с исковыми требованиями банка, как минимум.