Коллектор звонит на работу и сообщает информацию работодателю о моём долге. По закону этого делать нельзя куда обращаться.

• г. Шебекино

Коллектор звонит на работу и сообщает информацию работодателю о моём долге. По закону этого делать нельзя куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте. Самое главное не волноваться. Коллекторы работают вне правового поля. Обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру.