Смена директора оформлена протоколом общего собрания акционеров (акционер общества единственный).

• г. Челябинск

В ЗАО произошла смена директора. Смена директора оформлена протоколом общего собрания акционеров (акционер общества единственный).

В ИФНС для регистрации изменений в ЕГРЮЛ вместе с формой Р 14001 предоставляется протокол общего собрания или достаточно выписки из протокола?

Ответы на вопрос (1):

В ИФНС необходимо подать форму Р14001 с выпиской решения собрания.

Удачи,

РК