Возможна ли получить субсидию для неработающей семьи с ребенком в Подмосковье?

• г. Руза

Положена ли субсидия 2 неработающим с ребенком 8 месяцев в Подмосковье? Не работаем так как Я сижу с ребенком а муж в поиске работы так как мы переехали из Москвы в Подмосковье и добираться до работы в Москву нет возможности. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

да конечно возможно, надо подавать заявление и документы