Я гражданка Узбекистана и встретила россиянина проживающего в Москве так получилось что его мама не против моего

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана и встретила россиянина проживающего в Москве так получилось что его мама не против моего проживания с ним но пока не хочет меня не прописывать не временно регистрировать, подскажите как легально можно сделать регистрацию в Москве на законных основаниях чтоб можно было бы спокойно устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Оформите временную регистрацию по месту жительства указанной семьи, временная регистрация не порождает никаких правовых последствий, Вы не сможете претендовать на жилье.