Хочу выкупить 1\4 долю квартиры а собственник против мои действия дальше как его убедить 7

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно. Если собственник не желает. то заставить нельзя.

Если квартира однокоматная и собственник доли в квартире не проживает, можно попытаться выкупить долю по решению суда как незначительную и не представляющую интереса в ее использовании для собственника.

Вам принадлежит остальная часть? Тогда в судебном порядке.