Можно ли мне работать полный рабочий день с 9-00 до 21-00?

• г. Волгоград

Я хотел бы устроится на работу но мне 17 лет 18 будет только в августе! Я нашел подоходящию работу но директор данной фирмы говорит что ему придется выплачивать штраф если я буду работать полный рабочий день? Можно ли мне работать полный рабочий день с 9-00 до 21-00? Если да то какие документы для этого трубуются.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не имеет право устанавливать вам полный рабочий день.Причем туту штраф? Он и без штрафа , даже если он один рубль, этого не имеет права делать!!!!!!

Неужели вы думаете, что РАДИ ВАС, он будет грубо и прямо нарушать закон????

Оформляйтесь пока на сокращенный день.