Бывшая жена не позволяет видеться с ребенком и живет в непригодных условиях - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я развелся с женой и у нас есть ребенок. Ребенку 3 года. После развода она жила у матери. Потом переехала к называемому парню. Мы пытались сойтись из-за ребенка, но у нас не вышло. На данный момент бывшая жена не дает мне видеться с ребенкам. Живет в деревянном доме где нету воды, которому очень много лет, нету забора, нету ремонта, нету туалета. Я ходил в опеку с просьбой проверить жилищные условия. На что был ответ жилищные условия в норме в пдн ходила моя теща (мать бывшей жены) в пдн над ней посмеялись и сказали с любимым рай и в шалаше. Как мне быть когда мой ребенок не понятно где живет, не понятно чем питается, не понятно в чем ходит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком.