Доверенности генеральной у меня нет, подскажите как можно получить денежную компенсацию с страховой компании виновника.?

• г. Мурманск

Попал на автомобиле в ДТП, не по моей вине. Доверенности генеральной у меня нет, подскажите как можно получить денежную компенсацию с страховой компании виновника.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Вам!

В зависимости от того - какая страховая компания, некоторые выплачивают по обычной доверенности, в которой написано что имеете право на получение возмещения в случае ДТП. В законе нет ссылок на ген. доверенность. Если не получится по обычной - получить с собственника ген. доверенность.

С уважением,

Адвокат Михеева А.Н.

Можно, но с риском попасться