Организация разносной торговли во дворе - условия и требования для продажи мороженого, кваса, ваты и попкорна

• г. Слоним

Хочу по сезону (лето) продавать во дворе своего дома мороженое и квас, можно ещё вату и попкорн. Оборудование взять в аренду у компании поставщика, квас - так же у поставщика в кегах. Могу ли я разместить все это во дворе своего дома и осуществлять продажу со двора, оформив это как разносная торговля. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам надо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. занести себя в торговый реестр, получить кучу разрешений на торговлю. ну а потом торгуйте.

Удачи!

Здравствуйте.

Вы оформлены как предприниматель ?