Как поступить при получении уведомления о недостаче после закрытия салона и потери контроля над товарами?

• г. Жуков

Работал в салоне связи, салон закрыли, меня перевели в другом. При сдаче товара начальства не было. Просто запаковали все и отдали курьеру. Через 1,5 месяца прислали уведомление о недостаче, предлагают подписать бумагу о возмещении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывать, ничего они с вас не взыщут, так как ревизии не было.