Возможно ли пребывание гражданки Таджикистана в России более 3 месяцев без патента при наличии патента у мужа и его регистрации?

• г. Мегион

Может ли гражданка Таджикистана находиться в Российской Федерации более чем 3 месяца, не имея при этом патент, приехавшая к своему мужу, который имеет патент и регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право находиться на весь период действия патента своего супруга