Арест на 50% заработной платы после решения суда - Банк Русский Стандарт заблокировал детские пособия

• г. Астрахань

Я плачу с заработной платы 50/ процентов после решение суда Банк русский стандарт у меня два договора, но сегодня судебные приставы арестовали и сняли с карточки детские пособии.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление судебному приставу, о том, что данный счет для получения детских пособий - они не подлежат взысканию.

Нужно предоставить приставам справку о том, что на данный счет поступают социальные платежи. После этого снимать перестанут.

Но уже снятые деньги вернуть не получится.