Запутавшись в днях отметки, мужу грозит суд и тюремное заключение – как нам помочь?

• г. Самара

У моего мужа условка по статье 228 ч 2 на днях он спутал дни отметки в инспекции по приговору у него 3 года с 1 годом испытания так вот он спутал дни явки получаеться он отметился 4 числа а не 3 теперь ему в инспекции сказали что будет суд сидеть и ждать что делать помогите у нас с ним 2 деток не совершенно летних что делать и что будет ему.

Ответы на вопрос (1):

Вот за что мне нравятся женские вопросы, так за то, что там, надо и не надо, всегда обязательно "2 деток".

К адвокату обращаться не пробовали?