Ушла из жизни, но не из сердца - Как вернуть дочь, оставшуюся с неответственной матерью?

• г. Омск

Привет всем, родилась у меня с некой гражданкой дочь, прожили мы после этого полтора года и она уехала в никуда ни чего мне не сказав, дочь оформлена на неё,условий для ребёнка у неё нет, у меня 3 х комнатная квартира, живём 2ём с сестрой, дочь очень люблю, а её мама мягко говоря асоциальный элемент, но всё таки верил что с рождением ребёнка в ней что то изменится... Увы не произошло, уехала как 2 мес назад, всё время переживал за дочь где она как и что ест, на связь со мной она не выходила ни разу, а тут сестре на комп пишет её знакомая-- Камила ты бы видела как свашей сонькай оброшяюца лиля иванова пепец а худая как люди новойне-хочу забрать дочь, не знаю как, ей она не нужна, она губит её,но не откажется в пользу меня назло. Помогите..

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в суд за установлением отцовства.

Потом уже определять место жительства ребенка.

устанавливайте отцовство и лишайте ее мать родительских прав. Все основания для лишения предусмотрены статьей 69 Семейного кодекса РФ.