Оплата алиментов - как изменится ситуация для алиментщика, работающего в такси с лицензией

• г. Нижнекамск

Мой знакомый - алиментщик - работает на основной работе, где, как и положено, платит алименты. Планирует работать в такси с лицензией, с открытием ИП. Как в таком случае ему нужно будет оплачивать алименты дополнительно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что ему будет лучше обратиться в суд для изменения способа оплаты алиментов: с процента на твердую денежную сумму.