Невозможность возврата страховки при досрочном погашении кредита

• г. Набережные Челны

Есть кредит в банке со страхованием жизни. По договору и в банке сказали что страховку нельзя вернуть даже если досрочно кредит погасили. Сумма за страховку сразу была взяла на весь срок кредита. Есть ли какие нибудь варианты вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. через суд

Для начала претензию, а потом через суд взыскивать сумму, при необходимости подготовить документы звоните 89872193614 По ЗоЗПП работаем бесплатно.