Как узнать, был ли продан мой кредитный договор банком в ФАСП?

• г. Архангельск

Не могу понять продан ли мой кредитный договор банком в ФАСП. Пришло письмо почтой, написано-досудебное-.Уведомляют, что Банк уполномочил ФАСП на основ ст 1005 ГК РФ осуществлять мероприятия по взысканию задолженности в интересах Банка по моему кред договору. Значит ли,что надо просить сейчас у ФАСП ДОГОВОР ПРОДАЖИ МОЕГО КРЕДИТА?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучение документов. Удачи!

Нет, договор не продан, просто нанимается агенство для мероприятий по взысканию в пользу банка, агенство за это получает от банка процент от взысканной с Вас фактически суммы.