Несправедливость в учете алиментов - почему не учитывается мой первый ребенок?

• г. Брянск

Я гражданин Украины полусил РВП в России я плачу алименты дочери на Украине все документы имеются (решение укр суда 1/4 всех доходов) , в России у меня родился еще один ребенок мы со второй женой гражданкой России развелись суд мне присудил тоже алименты в размере 1/4... Вопрос почему мне не учитывают моего первого ребенка? И получается что я плачу не 1/6 как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов

Так я плачу одни алименты на Украине теперь буду платить в России еще одни как быть мне ?говорят что алименты Украинского государства не имеют отношения к Российскому. И делить на двоих детей их не возможно . Что я должен платить и там и там по 1/4