У меня следующий вопрос - обязана ли супруга выплачивать денежный долг мужа, если он преждевременно умер, а когда занимал деньги

• г. Челябинск

У меня следующий вопрос - обязана ли супруга выплачивать денежный долг мужа, если он преждевременно умер, а когда занимал деньги, давал письменную расписку? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Должна, если она вступила в наследство.

да, должна