Возможность улучшения жилищных условий при 1/4 доли в трехкомнатной квартире - анализ постановки на учет и минимальной площади на человека на предприятии

• г. Снежинск

Имею 1/4 долю в 3-ех комнатной квартире общей площадью 66 кв.м.. Прописана я одна с 2-мя детьми. Имею ли я право встать в очередь на улучшение жилищных условий, если у нас на предприятии при постановке на учет на человека приходиться 18 кв.м..

Ответы на вопрос (3):

Имеете право 66:4:3=менее 18 кв.м

Но они говорят, что я имею право на пользование всей площадью по прописке и не важно, что она собственность других дольщиков. Утверждают, что это по какому то законодательству. Не подскажите, где можно посмотреть???

ст51 .52 Жилищного Кодекса РФ