Имеет ли сотрудник санэпидстанции право проверить амбулаторную карточку работника садика, заболевшего туберкулезом?

• г. Петропавловск

Заболела туберкулезом закрытой формой. Работаю в садике. Из за личных побуждений одной женщины которая работает в санэпидстанции хочет покапаться в моем амбулаторном карточке. Так как ее внучки ходят в наш садик. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы работать при такм заболевании в ДОУ не имеете права.