Сколько платежных поручений необходимо (одна на общую сумму или две - на каждое требование) и что писать в назначении платежа?

• г. Москва

В соответствии с определением арб. суда госпошлина по иску заплачена в неполном размере + не оплачена вообще госпошлина за подачу искового с требованием о расторжении договора (4000 которая по новому закону). Как правильно доплатить недостающий размер госпошлины? Сколько платежных поручений необходимо (одна на общую сумму или две - на каждое требование) и что писать в назначении платежа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Платёжное поручение может быть одно. Наименование платежа: доплата государственной пошлины по иску к _________ .