Что делать, если банк отправил уведомление о принудительном взыскании имущества?

• г. Самара

Скажите пожалуйста что это означает КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОТ БАНКА ПРИХОДИТ СМС НАЧАТА ПРОЦЕДУРА ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЗЫСКАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ СУДА НА ВАШЕ ИМУЩЕСТВО БДЕТ НАЛОЖЕН АРЕСТ В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ ОЖИДАЙТЕ ВИЗИТ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ПРОСЬБА НЕ ПОКИДАТЬ ГОРОД

ПИСЕМ И ПОВЕСТОК НЕ ПОЛУЧАЛА! ЧЕГО МНЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ? Я В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ! В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮ С МАМОЙ И ДЕТЬМИ! В КВАРТИРЕ НИЧЕГО НЕТ ЦЕННОГО ТОЛЬКО ВСЕ Б/У (СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ТЕЛЕВИЗОР ХОЛОДИЛЬНИК) НЕУЖЕЛИ И ЭТО ЗАБЕРУТ?

Ответы на вопрос (1):

Это просто угрозы--чтобы вы начали платить.

НЕТ возможности не платите. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.