Как вернуть деньги за некачественное видео на свадьбу без заключения договора? Куда обратиться?
• г. Курск
Мы на свадьбу заказали видео, отдали деньги за видее еще на свадьбе. Но видео оказалось не качественое. Переделывать она ег не хочет и деньги возвращать тоже. Договор мы не заключали, но есть свидетели, и записи наших телефоных разговоров с ней. в роспотреб надзоре нам отказали так как она работает не официально и ип не оформлено. Куда нам обратится?
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
В суд, но надо очень постараться, чтобы взыскать деньги!