Как получить жилье от государства и узнать свои права при воспитании ребенка в сложной ситуации?

• г. Майкоп

Я по профессии педагог, есть ребенок 7 лет. Я воспитываю одна ребенка, с мужем развелась и его лишили родительских прав. Никакой помощи нет, одно время помогали родители материально. Сейчас хочу устроиться на работу педагогом в другом городе, прописаны в доме у родителей в деревне, но мы уехали, т.к. в деревне работы нет, пытаюсь найти работу. Могу ли я получить жилье от государства, вообще, что мне с дочерью полагается?

Ответы на вопрос (1):

В порядке общей очереди. Обратитесь в администрацию.