Как изменить СНИЛС на оставшуюся фамилию после развода и несвоевременной смены при замужестве

• г. Энгельс

Я вовремя при замужестве не поменяла снилс, на другую фамилию (фамилия мужа), теперь мы развелись, а фамилию я оставила, как быть. И как теперь поменять снилс на оставленную фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Номер СНИЛС не меняется, дается один раз на всю жизнь--поэтому обращайтесь в ПФ и получите СНИЛС с тем же номером на новую фамилию.