Вопрос возврата денег за распарывающуюся куртку без чека - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Месяц назад приобрели куртку на фолофайбере в торговом центре типа рынок, без чека, и я уехала на месяц из города в командировку, куртка начала распарыватся по швам в дороге, и внутри и снаружи, хочу вернуть деньги, возможно это? Этикетки не сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно, однако просто так вам деньги никто не вернет, придется доказывать свою правоту в судебном порядке. Если необходима помощь - можете обратиться к любому юристу на данном сайте.