Как выписать бывшего мужа из квартиры, которая находится в собственности родителей?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как можно выписать из квартиры родителей бывшего мужа? В квартире он не появляется, коммуналку не платит, квартира в собственности родителей, развод оформлен, добровольно не соглашается.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. В судебном порядке, подав иск об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.