Страховка на частный дом - будет ли действовать с новыми хозяинами или им надо делать новую?

• г. Нижний Новгород

Застраховала частный дом, на год. Через пол года я решила дом продать. Будет ли действовать страховка с новыми хозяинами или им надо делать новую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно сделать новую, а свой договор можете расторгнуть, получив "неиспользованную" часть