Изменение номера карты - будут ли продолжаться платежи алиментов?
• г. Краснодар
Получала алименты на карточку, вчера сделала ее перевыпуск и поменялся номер карты, будут ли дальше поступать туда платежи? Или нужно сообщить новый номер карты? Живу в другом регионе теперь, спросить об этом у приставов нет возможности.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Если счет остался тот же, то номер кварты значения не имеет.