Строительная организация нарушает мои права на собственность - как защититься?

• г. Киров

В моей собственности имеется садовый участок в центре города. В СНТ все окружающие мою землю участки выкупила строительная организация и сейчас на них началась стройка высокоэтажного жилого дома (примерно на 450 квартир). Мой участок заваливается грунтом, ровняется без моего согласия, к нему нет доступа. Как мне защитить мои права на частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.