Необходимость установки тахографа для индивидуального предпринимателя - мой опыт

• г. Нижний Новгород

Нужно ли мне ставить тахограф?

Я занимаюсь торгово-закупочной деятельностью, индивидуальный предприниматель. Покупаю товар на базе и везу его для продажи в своем магазине. Автомобиль мой собственный полная масса 7 тонн

водителем являеться мой сын. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тахограф устанавливается на грузовые автомобили максимальной массой более 12 тн.; грузовые автомобили с максимальной массой от 3,5 тн. но не более 12 тн.; автобусы, имеющие помимо водителя 8 мест; все транспортные средства, предназначенные для перевозки опасных грузов, максимальной массой 3,5 тн.