Проблема с заказанной кроватью - задержка изготовления и сложности с обслуживанием
• г. Могилёв
Хочу узнать вот мы заказали кровать 8 декабря ее еще до сих пор не сделали звоним а они нас завтраками кормят а денег внесли большую часть как нам быть и куда оброщаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
для начала напишите им письменную претензию, отправьте заказным письмом с уведомлением. чтобы потом могли подтвердить факт получения. Ждите месяц а потом в суд.