Достаточен ли штамп о регистрации в паспорте для замены документа? Или требуются дополнительные документы для подтверждения места жительства?

• г. Шахты

Достаточно ли будет штампа в паспорте о регистрации, чтобы заменить паспорт? Это и есть документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства? Или нужно еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штампа достаточно

УДАЧИ ВАМ