Место общения ребенка с отцом и его родственниками - какое решение примет суд при разногласиях родителей?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Каким образом суд определяет место общения ребенка с папой и родственниками с его стороны? Ребенку 2 года. Я бы хотела чтобы местом для их общения была моя жилплощадь. Они этого не хотят. Как суд решит этот вопрос?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Если докажите, что Ваша жилплощадь - максимально комфортная зона для общения ребенка с отцом - проблем не вижу.