Отсутствие ответа от прокурора - что делать дальше после обращения в прокуратуру по вопросу об административном наказании управляющей компании?

• г. Севастополь

Я писала 3 заявления в управляющую компанию, спустя 2 месяца не получила ответов, обратилась в прокуратуру с заявлении об административном наказании управляющей и теперь месяц (30 дней нет ответа от прокурора), что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в региональную прокуратуру (можно через интернет)

http://genproc.gov.ru/sevastopol/